#Безопасность дорожного движения # Месячник «Безопасность дорожного движения»

С 25 августа в нашем детском саду проводятся мероприятия в рамках «Месячника безопасности дорожного движения». С дошкольниками были организованны и проведены мероприятия, беседы на темы: «Если ты – пешеход», «Если ты – пассажир», «Светофор – друг ребят и зверят», «Где должны играть дети», «Мчатся по улице автомобили», «Наши верные друзья», «На наших улицах», «В гости к светофору», «Моё имя Светофорик», «Наш друг светофор», «В стране дорожных знаков», а также моделирование ситуаций «Мы – пешеходы», «По дороге в детский сад», сюжетно-ролевые игры «Едем в автобусе (на поезде)», «Перекресток».