Информация об  онлайн-голосовании по отбору объектов благоустройства в Волгограде

В рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в период с 15.04.2023 по 31.05.2023 проводится онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства в Волгограде.
До 31 мая на платформе 34.gorodsreda.ru и на сайте «Госуслуги» каждый гражданин России в возрасте от 14 лет сможет отдать свой голос за ту или иную территорию, которую по его мнению нужно благоустроить в следующем году. Всего на голосование в Волгограде выставлено 8 объектов.
Проекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в список для благоустройства на следующий год.
Каждый участник голосования может выбрать только одну территорию благоустройства.

Последовательность голосования:

1. Зайти на сайт 34.gorodsreda.ru и нажать  на поле «Голосовать», расположенное рядом с «меню»;
2. Выбрать из списка муниципальное образование – г. Волгоград;
3. Ознакомиться со списком объектов и выбрать тот, за который хотите отдать голос -  нажать «узнать подробности»;
4. Нажать на поле «принять участие»;
5. Авторизоваться через  «Госуслуги»;
6. На выбранной территории, за которую хотите отдать голос,  нажать на кнопку «Проголосовать» (справой стороны).

Ссылка для перехода на платформу голосования: https://za.gorodsreda.ru/?utm_source=cur34&utm_medium=site