День Матери

В преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери в нашем детском саду прошли различные праздничные мероприятия. Каждый хочет порадовать свою мамочку в этот день чем-то необычным, сделать что-то приятное, сказать слова благодарности. И наши  воспитанники не остались в стороне: рисовали портреты своих любимых мам, готовили подарки, разучивали стихи, песни, танцы. Кульминацией стал утренник «Тепло сердец для милых мам». Дети пели, танцевали, читали стихи, играли, шутили, приглашали мам поучаствовать в конкурсах. В заключении утренника дети подарили своим мамочкам подарки и сердца, сказали много приятных слов! С Днем матери от души поздравляем всех мам, и желаем им оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми, сильными и мудрыми. Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих взрослых и маленьких детей! Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!