"Семь цветов радуги"

Большинство дошкольников обожают рисовать. Им очень нравятся занятия по изобразительной деятельности в детском саду, и поэтому в свободное время ребята с удовольствием повторяют свои рисунки и поделки. Уголок художественного творчества – это специальное место в групповом пространстве, где тщательно подобран весь материал необходимый для самостоятельной художественной деятельности детей.   17 февраля в детском саду были подведены итоги конкурса на лучший уголок художественного творчества «Семь цветов радуги». В конкурсе приняли участие все возрастные группы, воспитатели, дети и родители проявили активность, инициативность и творческий подход. Поздравляем победителей и призеров конкурса!